Наверно об обучение за границей мечтает каждый выпускник школы или университета. Но если еще пару лет назад абитуриенты имели большие трудности с поступлением в заграничные учреждения, то сегодня это легко и просто. Как известно, большинство украинцев поступает именно в польские университеты, ведь это относительно недалеко от дома, да и язык более подобен нашему.

Возможно ли бесплатно получить образование за границей?

В нашей стране платное или бесплатное обучение студента зависит только от его знаний, которые измеряются проходным баллом. Стоит отметить, что поляки также имеют бесплатное обучение для иностранцев, а для этого достаточно пройти тест на знание польского языка и сдать вступительные экзамены. Тем не менее, каждый университет предъявляет свои условия, на которых иностранец может учиться здесь бесплатно, поэтому иногда вы встретитесь и с другими требованиями.

Что нужно для поступления в польский университет?

Кроме разнообразной документации, вы должны хорошо знать польский язык, ведь без этих знаний вас никуда не примут. Именно поэтому следует обратиться за изучением в центр «Polskavkyjevi», который находится по этой ссылке polskavkyjevi.com.ua/ru/education-in-poland.html. Данный центр предоставляет качественные курсы изучения польского языка, а также поможет вам с поступлением в любой университет страны. «Polskavkyjevi» предоставляет каждому ученику сертификат об окончании курсов, который обязательно спросят у вас при подаче вступительных документов.

Обучение в Польше – это реальный шанс получить диплом европейского образца, который действует по всей Европе. С заграничным образованием вас примут в любую компанию нашей страны, и именно этот момент будет считаться плюсом к вашему резюме. Благодаря иностранному обучению и знаниям языков, у вас есть возможность получить работу в любой стране Европы на легальных условиях.