Покупка одежды - хлопотное дело. Некоторые классные руководители советуют сделать индивидуальный пошив и заказать одежду у ее знакомой портнихи. Вы уверены, что качество работы неизвестного мастера будет на высоком уровне? Не рискуете ли отдать деньги и получить одежду, которая будет жать во все бока ребенку и выглядеть он в ней будет совсем не эстетично. Другое дело, когда видите, что покупаете и можете предугадать, как это будет «сидеть» на малыше. Самый выгодный способ – приобрести школьную форму в Киеве отечественного производства.

Купить школьную форму в Киеве через интернет-магазин

Обратите внимание на торговую марку TIMBO. Молодой украинский бренд уверенно занимает лидирующие позиции, причин тому несколько:

  • При пошиве используются только натуральные ткани. Природное сырье – конек фирмы. Для пошива берутся хлопок, лен, шерстяные и полушерстяные ткани. Некоторые на 100% состоят из природных нитей, другие – содержат строго регламентированное содержание синтетики. С каким процентом искусственных волокон использовать материалы определяет не изготовитель, а законодательная база Украины.
  • Одежда предназначена малышам. Она удобная, фасоны продуманы так, что не мешают тянуть руку на уроках, писать на доске, бегать на переменке. Младшим классам преимущественно прямой покрой, чем старше детки – тем трендовей выглядит форма.
  • Предлагается несколько вариантов расцветки, чтобы родители могли подобрать тон, на котором настаивает администрация школы.

школьная форма TIMBO

Стоит обратить внимание на одну важную для родителей составляющую – цену. Если сравнить все предложения, что сейчас есть на рынке, то и здесь данный производитель выигрывает. Стоимость изделий одна из самых низких, меньше только синтетическая продукция азиатских производителей. Но родители прекрасно знают, как отрицательно влияют на здоровье детей недоброкачественные товары. Красители из тканей переходят на кожу и вызывают раздражение, полиэфирные нити накапливают статическое электричество и ткани «стреляют». Особенно это опасно для детей со склонностью к аллергическим заболеваниям или астме.

Зачем рисковать здоровьем ученика, если можно купить школьную форму в Киеве, пошитую из натуральных материалов, в которых дети чувствуют себя комфортно: тело «дышит» и не запаривается.

Как приобрести школьную форму в интернет-магазине TIMBO

На первом месте выбор. Школьная форма в интернет-магазине TIMBO представлена в широком ассортименте, здесь есть все, что нужно для школы:

  • повседневная одежда;
  • праздничная;
  • спортивная.

Продуманы способы, как совместить, или видоизменить наряд и создать комплект. Для девочки рассматривается такой вариант: пиджак, брюки, юбка, блуза, свитер. Достаточно купить эти пять вещей (лучше две блузки) – шесть и появится одежда на все сезоны.

С мальчиками вообще просто: костюм, светлая, темная рубашка и галстук.

Чтобы сделать заказ, звоните менеджеру по телефонам, указанным на сайте. Заказываете и получаете посылку в ближайшем отделении перевозчика.