Что собой представляет техпаспорт на квартиру либо иную недвижимость? Речь идет об официальном документе. Здесь указаны габариты дома и все, что касается перепланировки помещений после технической инвентаризации.

В составлении техпаспорта может помочь специализированная компания. Что такое инвентаризация? Речь идет о работах, которые предполагают проверку недвижимости, ее измерение. Это помогает установить состояние объекта. В документах может быть пометка о самовольной планировке. Для проведения строительных действий не требуется разрешение. При желании можно заказать инвентаризацию только одного помещения. А если нужна качественная реклама, то необходимо обратить внимание на профессиональное рекламное агентство. Рекламное Агентство в Киеве предлагает все актуальные услуги по рекламе, которые помогут вам достигнуть поставленных целей.

Уже в течение 5 лет технические паспорта на дом выдают не только коммунальные БТИ. Такую услугу предлагают частные компании, где работают специалисты с немалым опытом. Обязательным элементом является печать предприятия, а также инженера, который отвечает за техническую инвентаризацию.

Подобная процедура обязательна, она позволяет получить паспорт, который отображает статус объекта. Отметим, что даже квартиры, которые предлагаются в новых ЖК, должны иметь техпаспорт. Это позволит получить право собственности.

Эксперты, которые работают в лучших компаниях, могут создать техпаспорт, а также восстановить его. Речь идет и о домах, и о квартирах. Отметим, что для начала к вам приезжают сертифицированные специалисты. Они проводят необходимые обмеры, вносят важнейшую информацию в техпаспорт.

Есть некоторые документы, которые нужны, чтобы получить на руки технический паспорт. Среди таковых стоит выделить бумаги, которые подтверждают права на недвижимость. Также нужен ИНН владельца и документ, удостоверяющий личность.