Постоянное внимание для пожилых людей очень важно, но получить его невероятно трудно. Если человек еще и болен, уход за ним усложняется многократно. Одно дело просто периодически проведывать бабушку или дедушку, общаться с ними, приносить еду, помогать убирать по дому, а другое дело справляться с последствиями заболеваний. Их в таком возрасте бывает очень много. Поэтому неплохим вариантом решения проблемы становится частный пансионат для престарелых. На сайте дом-для-престарелых.com.ua можно ознакомитьсяс предоставляемыми там услугами и их спецификой.

Что может предложить частный пансионат престарелых?

Это уникальное заведение, которое работает на основе особых качественных стандартов. Помощь пожилым людям там оказывается в полном объеме, что позволяет рассчитывать на полноценный уход. Частный пансионат предлагает уход за больными людьми с гипертонией, ограниченными возможностями из-за нарушения двигательных функций. Есть все для ухода за инвалидами и лежачими больными. Опытный персонал знает, как обращаться с такими людьми и как создать для них подходящие условия. Обеспечивается профилактика образования пролежней, медицинский уход, прием лекарственных препаратов и многое другое.

Немаловажным фактором становится психологическая поддержка. Во всех филиалах нашего заведения работают грамотные психологи, которые стабильно улучшают состояние стариков. Проводятся регулярные медицинские осмотры, которые позволяют мониторить состояние здоровья, предпринимать необходимые меры в случае чего. Гигиенические процедуры проводятся при поддержке профессионалов, если есть необходимость в этом. В столовой работают повара высокого уровня, которые по советам диетологов готовят подходящие блюда. Не забываем мы и об организации качественного досуга.

Комплексный подход в работе частного пансионата для пожилых людей

Мы работаем очень ответственно. В основе предоставления услуг лежит комплексность. В стоимость входят все услуги, что позволяет получить все в полной мере. Такая система максимально прозрачная и удобная, потому что позволяет наглядно увидеть, за что человек платит деньги. В цену размещения в пансионате входит психологическая и физическая поддержка, полноценное четырехразовое питание, услуги квалифицированного персонала, уборка в комнатах и многое другое. Стоимость может меняться.