Основным направлением успешной экономической деятельности научно-производственной компании «ЭРГОМЕРА» www.ergomera.dp.ua средства и системы учета энергоресурсов, которые разрабатываются и изготавливаются в интересах различных предприятий промышленности и коммунального хозяйства по техническим заданиям заказчиков. Речь в данном контексте идет о производстве полного цикла с последующим всесторонним обслуживанием продукции, обучением персонала и модернизацией.

Все выпускаемые средства измерений сертифицированы и занесены в соответствующий государственный Реестр. За 22 года хозяйственной деятельности компании в экономику Украины поставлено свыше 12тыс. единиц самого современного оборудования, которое безотказно работает на сотнях объектах по всей стране.

Отдавая предпочтение отечественным разработкам, которые мало чем уступают продукции признанных мировых лидеров, вы за меньшие деньги получаете технику, способную полностью удовлетворить имеющиеся потребности. При этом существенно экономите не только на приобретении, но и на обслуживании, и запасных частях.

Базовое ПО ЭУС-300

В качестве одного из множества возможных наглядных примеров мы приведем программное обеспечение «ЭУС-300», предназначенное для технологического учета газов и жидкостей. С его помощью собираются, обрабатываются, а также анализируются архивные данные, хранящиеся в энергонезависимой памяти соответствующих ультразвуковых счетчиков жидкости, уровнемеров, вычислителей и корректоров.

Прием сигналов осуществляет непосредственно через последовательный порт, либо через модемы коммутируемых и выделенных линий, либо по канал радиосвязи и GSM, либо через разноплановые преобразователи, а также через фирменное оборудование переноса информации «ЭУС-210». Полученные сведения имеют форму технологических отчетов за различные временные периоды, которые могут иметь табличную либо графическую реализацию. Помимо этого, непосредственный пользователь имеет возможность сформировать сводный отчет того содержания, которое посчитает нужным.