Современный житель такого мегаполиса, как Киев, стремится не только хорошо заработать, но и качественно провести свой досуг. Благодаря билетному оператору ”Ticketsbox”, каждые киевлянин и гость столицы, а также житель любого украинского города может заблаговременно выбрать интересное мероприятие и заказать билет в онлайн-режиме. Достаточно посетить интернет-ресурс https://ticketsbox.com/concert/ и в несколько «кликов», не покидая собственной квартиры или офиса, получить электронный билет. Для этого оператор предлагает обширный каталог всех ближайших анонсов с подробным описанием мероприятия: кто, где и когда выступает, какая будет программа, сколько стоят билеты на конкретное культурно-развлекательное мероприятие и какие варианты доступны.

Где будет выступать Владимир Гришко?

Наталья Валевская и Сергей Бабкин, Pianoбой и группа THREE DAYS GRACE, Александр Марцинкевич с группой «Кабриолет», Витя Исаев и многие другие разноплановые артисты дадут в ближайшее время свои гастрольные концерты на больших сценах Украины. Поклонники украинского оперного певца, известного во всем мире, Владимира Гришко, с нетерпением ожидают начала ноября, когда именитый тенор выступит в Киевском театре оперы с сольной программой, посвященной Муслиму Магомаеву. Концертное выступление, под названием «Ты – моя мелодия», будет сопровождать оркестр. Стоит отметить, что посетители уникального творческого зрелища будут наслаждаться живым звуком. Ценовой критерий билетов на данное мероприятие стартует от двухсот девяноста гривен.

Как попасть на вручение ежегодной музыкальной премии?

Уже традиционными стали награды ежегодной музыкальной премии М1 Music Awards. В этом году, церемония награждения будет проводиться первого декабря во Дворце спорта украинской столицы. Мероприятие ожидается зрелищным и инновационным. Его организаторы заинтриговали зрителей своим анонсом и перечнем некоторых участников. На главную сцену Киева выйдет элегантная и талантливая любимица публики – Тина Кароль, а такжетакие звезды украинской эстрады, как уникальнаягруппа THE HARDKISS и Дима Монатик, KAZKA и Настя Каменских.

Минимальная стоимость билетов на гала-концерт

Стоит отметить, что билеты на гала-концерт уже вовсю продаются через электронный билетный оператор «Ticketsbox» на официальном портале ticketsbox.com, не смотря на то, что мероприятие запланировано на первое декабря уходящего года. На данный момент, минимальная стоимость билета начинается от девятисот гривен, до пяти тысяч. Но с первого октября цены станут выше.