Востребованность качественных медицинских услуг по всей Украине в целом и конкретно в Киеве сегодня постоянно растёт. Особенно популярными становятся медицинские учреждения семейного типа. Отличным примером такого заведения служит быстро набравшая популярность у пациентов современная клиника семейной медицины Doctorsam. Это медицинское учреждение смело можно назвать клиникой нового типа. От привычных стационаров и поликлиник его отличают:

  • постоянная информационная поддержка в режиме 24\7;
  • высочайший уровень не только собственно медицинских услуг, но и сопутствующего сервиса;
  • возможность вызова врача на дом или на рабочее место в любое время;
  • предоставление в распоряжение пациентов информационно-обучающих программ;
  • возможность записаться на плановый приём нужного специалиста в клинике;
  • оформление направлений, справок, больничных листов;
  • организация лечения за границей;
  • возможность помещения пациента в стационар в любой точке планеты;
  • использование технологий телемедицины.

Специфика семейной медицины заключается в особом подходе к оказанию профильных услуг. В подобных медицинских учреждениях помощь оказывается представителям обоих полов и всех возрастных групп, от младенцев до самых пожилых людей. Подобный подход определяет особенности комплектования штата клиники специалистами и подбор медицинской аппаратуры.

По обоим этим значимым характеристикам клиника Doctorsam сегодня, безусловно, лидирует среди столичных аналогов. Здесь установлена диагностическая и лечебная аппаратура последнего поколения, работают на ней высококвалифицированные медики высших категорий, значительная часть их имеет не только профильное образование, но и учёные степени. Техническое оснащение учреждения и квалификация медиков, работающих в клинике, позволяет оказывать услуги во всех отраслях современной медицины на уровне самых высоких мировых стандартов в данной области.

Сегодня все жители столицы хорошо знают, что если им требуется квалифицированный педиатр в Киеве гинеколог или геронтолог, то обращаться за их услугами следует в клинику проекта Doctorsam. Здесь их ждёт профессиональная медицинская помощь и отличный современный сервис, а значит – восстановленное здоровье и качество жизни. Выяснить интересующие пользователей детали работы учреждения они могут на собственном веб-сайте клиники.