Если существует потребность в качественном и долговременном обустройстве инженерных систем отопления, водоснабжения, канализации, то все необходимое вы найдете в специализированном сетевом гипермаркете «БОЙЛЕР» (boiler.ua). Сегодня он может предложить порядка 30тыс. товарных позиций по разумным ценам с доставкой по украинской столице и регионам. По Киеву работает курьерская служба, а в направлении других городов – транспортные компании. Удобные формы оплаты. Помощь в выборе. Обмен. Возврат. Акции. Скидки. Обращайтесь.

Полистаем каталог

В частности, канализационные трубы находятся вот тут. Есть варианты из полипропилена, поливинилхлорида и чугуна. Только узким специалистам известно, что первые из перечисленных моделей для построения внутренних систем считаются наиболее надежными, универсальными и бесшумными. Они выдерживают температуру стоков в 100 градусов, что на 30 градусов больше, чем у аналогов из ПВХ. Для сравнения полиэтиленовые модели для горячей воды не предназначены вообще. А как их прочищать, если канализация идет самотеком?

Также магазин «БОЙЛЕР» готов предложить поистине огромное количество затворов типа «бабочка», которые широко используются для эффективного перекрытия трубопроводов самого разного предназначения, включая газовые, воздушные и жидкостные. Каталог выложен вот здесь boiler.ua/zatvory-batterfljay/. Есть стальные модификации, чугунные и фторопластовые с различными диаметрами проходных отверстий, материалами уплотнителей и рабочих элементов. У каждого есть своя область применения, поэтому при выборе рекомендуем предварительно проконсультироваться со специалистами.

Вот ссылка на раздел с пробковыми и пробко-сальниковыми кранами boiler.ua/krany-probko-salnikovye/. Это известные и востребованные модели, прекрасно зарекомендовавшие себя на долгие годы присутствия на отечественном рынке. Они конструктивно просты и неприхотливы в эксплуатации. Обычно устанавливаются на трубопроводы низкого давления, хотя, имеют определенный запас мощности, чтобы выдерживать гидроудары. В магазине «БОЙЛЕР» на них всегда есть скидки, проводятся разнообразные акции, поэтому необходимую модель можно приобрести по очень выгодной стоимости. Есть прямые и трехходовые модификации для воды, масел и нефтепродуктов с различной строительной длиной. Цены стартуют от 216грн.