ЖК «Монреаль» привлекает многих будущих жильцов массой преимуществ. Представленный комплекс расположен почти на границе Печерского и Голосеевского районов Киева. Вблизи находятся такие станции метро, как «Дворец Украина» и «Олимпийская», что обеспечивает отличную логистику и удобство для каждого, кто здесь будет проживать. Чтобы узнать мнение со стороны про этот жилой комплекс, можно прочесть монреаль голосеево отзывы в интернете.

Отличная логистика жилого комплекса

Всего лишь в нескольких минутах ходьбы расположен центральный концертный зал, стадион, а также за двадцать минут пешком можно добраться до Крещатика. Помимо этого, тут совсем рядом находятся учебные заведения, супермаркеты, больницы, аптеки, банки, кафе, рестораны и прочие важные объекты. Жители комплекса также быстро могут попасть в Николаевский костел. То есть все, что необходимо для обеспечения полноценного проживания есть в близи комплекса и доступно пешком.

В ЖК «Монреаль» предусмотрена современная комфортная планировка пенхаусов и квартир. Таким образом каждый покупатель может выбирать для себя наиболее подходящее количество комнат и их расположение. Уютное, светлое пространство позволяет обеспечить идеальный вариант жилища для каждого современного человека. Это лучшее место для проживания всей семьей, так как тут предусмотрены все условия проживания детей разной возрастной категории.

Предусмотрены здесь и просторные парковочные секции, комфортабельные лифты, система видеонаблюдения и пожарной безопасности и так далее. Тут имеется все для полноценного, комфортного и безопасного проживания. Если вы ищите удачное место для проживания в столице с отличной инфраструктурой, тогда ЖК «Монреаль» окажется прекрасным решением!