магазин, обувь, покупкаКаждый достоин лучшего. Если считает, что в силу тех или иных причин лучшая итальянская обувь ему либо не к лицу, либо не по карману, либо не соответствует его стилю и образу, интернет магазин "Italy shoes" готов развеять подобные сомнения.

Прежде всего, следует иметь в виду, что итальянская обувь - это высокий уровень качества и дизайнерского мастерства. Не зря обувь стала одной из визитных карточек Италии, примерно так же как часы для Швейцарии или коньяк для Франции. В основе высокого качества лежат многолетние традиции. Строгий подбор материалов сочетается с высококлассной работой дизайнеров. Именно поэтому итальянская обувь отвечает всем главным требованиям, которые предъявляют потребители: комфорт, практичность, долговечность и, конечно же, красота.

Модный ассортимент

Интернет магазин "Italy shoes" предлагает продукцию таких известных брендов, как Baldinini, Loriblu, Nando muzi, Pertini, Pakerson и Mario Bruni. В каталоге представлены более 100 фабрик и 1000 моделей, что позволяет выбрать "одежду для ног" на любой вкус и все случаи жизни: классика, casual, повседневная обувь, спортивная и еще много всего. Здесь у покупателей всегда есть выбор!

Женщины тщательно продумывают каждую деталь своего стиля. Покупка обуви для них - это настоящий священный ритуал. Купить женскую итальянскую обувь сегодня не проблема (впрочем, как и выбрать ее). Очень многое зависит от того, в какой обуви будет ходить все сезоны женщина: ее настроение, самооценка и даже здоровье. Потому обувь у нее обязательно должна быть красивой и качественной, еще один момент - она должна быть из магазина "Italy shoes".

Шоппинг, сервис и доставка

Работа магазина с производителями без многочисленных посредников в сочетании с гибкой системой скидок и сезонными распродажами позволяет предлагать покупателям товар по вполне доступным ценам. Покупатель имеет право вернуть приобретенный товар в течении 14 дней с момента покупки.

Необходимо срочное решение вопросов по заказу? На связи всегда профессиональные консультанты. Они детально ознакомят с модельным рядом, расскажут о размерах, о наличии выбранной паре обуви и условиях оплаты.

Доставка ваших покупок осуществляется по всей Украине. Заказы можно оформлять в Харькове, Днепре, Одессе, Львове и других городах.