Сегодня множество туристических агентств предлагает всевозможные экскурсионные путешествия и маршруты любителям заграничных поездок. Европа гостеприимно открывает свои двери, позволяя всем гостям ознакомиться с интересными местами, полюбоваться природными и рукотворными красотами, архитектурными, культурными и историческими памятниками.

Поехать в в Европу от Бомба-тур можно прямыми рейсами из Винницы. Париж, Будапешт, Прага и множество других городов ждут туристов со всего мира. Для украинских путешественников такие поездки особенно приятны, поскольку пакет документов на поездку за границу сокращен до минимума, и тратить время на оформление визы не придется.

Предложения оператора

Весна – пора цветения и пробуждения природы от зимнего сна. Увидеть Европу весной – прекрасный вариант, чтобы наполниться романтическими чувствами и поднять настроение, стряхнув с себя зимнюю сонную тяжесть.

Туристическое агентство «Бомба-тур» предлагает посетить весной Париж, Амстердам, Рим, Будапешт, Венецию, Берлин, Дрезден, Милан, Флоренцию, Прагу, и прочие города.

Чем интересны эти туры? Все их преимущества не описать. Это и новые открытия, увлекательные экскурсии, посещение музеев с мировым именем, соприкосновение душей с прекрасными шедеврами искусства и культуры разных народов. А еще весенняя поездка в Европу – это дешевый шопинг и масса приятных покупок, в том числе сувениров на память о весело проведенном времени.

Независимо от того, что выбирает клиент агентства для отдыха, большой мегаполис с урбанистическими ультрасовременными постройками и центрами, или же уютный колоритный городок где-нибудь недалеко от Парижа или Берлина, ему гарантируются масса положительных эмоций, заряд свежей энергии и незабываемые впечатления.

Как забронировать тур?

На официальном сайте компании «Бомба-тур» указаны номера телефонов, по которым можно связаться с оператором и получить ответы на все интересующие вопросы, касательно путевок и путешествий. Здесь можно ознакомиться с подробным описанием программ поездок и расценками услуг.