бутылка, неадекват, драка

Неадекватный гражданин без одежды стеклянной бутылкой нанес травмы человеку. Видео с места происшествия разместил KIEVMAP.

Инцидент произошел в заведении общественного питания на улице Антоновича.

На видео полностью обнаженный мужчина подошел к летней террасе кафе, достал из мусорной корзины стеклянную бутылку и ударил ею по голове посетителя заведения. Затем злоумышленник несколько раз ударил потерпевшего разбитой бутылкой. Свидетели происшествия задержали злоумышленника и позже передали его правоохранителям.

26-летнему потерпевшему врачи на месте оказали первоочередную медицинскую помощь.

Задержанный - 18-летний уроженец Житомирской области. Мотивы своего поступка парень объяснить не мог, поскольку, вероятно, находился под действием наркотиков. Суд отправил задержанного под круглосуточный домашний арест. За содеянное ему грозит до от трех до семи лет заключения.

Ране сообщалось о том, что в Броварах неизвестный проник на территорию детской больницы, ударил ножом медицинскую сестру и скрылся с места происшествия. Инцидент произошел 20 сентября. Медработники обратили внимание на молодого человека лет 30-35-ти, который ходил по коридорам. На вопрос, что он здесь делает, мужчина ответил, что находится в больнице вместе со своим ребенком. Медики проверили все палаты и выяснили, что незнакомец сказал неправду. Чтобы выяснить намерения незнакомца, одна из медсестер пыталась его задержать и схватила за куртку. Злоумышленник выхватил нож, похожий на тесак с лезвием длиной около 50 сантиметров, и ударил медсестру по руке.