Машины превратились в груду железа. Видео с места происшествия опубликовал паблик dtp.kiev.ua.
Напомним, утром на трассе столкнулись автомобили "Таврия" и Volkswagen. От удара Volkswagen вылетел в кювет, "Таврия" осталась на дороге.
Наиболее существенные повреждения у "Таврии": машину буквально смяло.
В ДТП погибли трое человек – оба водителя и пассажир "Таврии". Извлекать тела из искореженных машин будут спасатели.
В результате столкновения двух автомобилей погибли три человека . Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева. Установлено, что на дороге произошло лобовое столкновение автомобилей Таврия и Volkswagen. Обстоятельства и механизм ДТП устанавливают правоохранители.
ДТП произошло в направлении Обухова . Об этом сообщает "Киев оперативный". На трассе в лобовую столкнулись два автомобиля. Удар был такой силы, что "Таврию" буквально разорвало на части. По предварительным данным, водитель и пассажир "Таврии" погибли. Из-за ДТП движение транспорта затруднено.