Киев, приз, конкурсПобедитель конкурса идей, организованного Малым драматическим театром Киева, получит денежное поощрение. Об этом сообщили организаторы конкурса.

Малый Украинский малый драматический театр в партнерстве с Киевским молодежным центом устраивает конкурс Питчинг идей. В рамках конкурса молодежь может воплотить в жизнь свою творческую идею и получить приз в размере 10 000 гривен.

К участию в конкурсе приглашают молодых режиссеров, артистов, сценографов, хореографов, композиторов, вокалистов, сценаристов концерта, программы, лекции, кино, шоу, перфоманса, фильма, квеста или любого другого проекта, который можно воплотить в Малом театре .

 Для участия в конкурсе необходимо:

Лайкнуть и сделать репост публикации Малого театра в Facebook и до 18 июня заполнить анкету, прикрепив к ней селф-видео с кратким описанием (60 секунд) идеи. Количество идей от одного участника не ограничено.

Список 7-ми финалистов будет объявлен 23 июня.

6 финалистов избираются по количеству лайков под видео в Facebook (с 19 по 22 июня), седьмой - методом жеребьевки. Победители представят свои идеи на сцене Малого театра и получат 10 000 гривен на воплощение идеи.