мегабанк"Мегабанк" продлил новогоднюю акцию по депозитам до 28 декабря. Как рассказали SQ в пресс-службе банка, акция продлена, поскольку она пользуется популрностью у клиентов.

В акции могут принять участие все клиенты ПАО "Мегабнак», которые в период с 6 ноября по 28 декабря разместили в банке депозит "Срочный с правом пополнения" или "Срочный без права пополнения" на период от 3-х до 12-ти месяцев в национальной или иностранной валютах. Сумма депозита, необходимая для участия в акции, – от 5 000 гривен, 500 долларов или 500 евро.

Промежуточные итоги акции были подведены 8 декабря. Первая победительница, жительница города Полтавы 1950 года рождения, уже стала обладательницей 5-граммового золотого слитка. По окончанию акции среди клиентов банка будут разыграны еще четыре таких же золотых слитка.

Среди участников акции будет также разыгран главный приз – туристическая поездка на двоих в Прагу (Чехия). Выигравшие ее клиенты смогут остановится в отеле Ariston & Ariston Patio Hotel и встретить Новый год в одной из красивейших столиц Европы.

Напомним, что в соответствии с решением исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц от 29 июня 2017 г. №2781, "МЕГАБАНК" включен в перечень банков-агентов фонда.