нож, драка, скандалСтоличные правоохранители задержали приезжего, который подозревается в нанесении ножевых ранений местному жителю. Об этом 6 мая сообщили в полиции Киева.

В полицию поступило сообщение о том, что на улице Российской в ​​Дарницком районе ранен мужчина. Прибывшие на место происшествия следователи восстановили картину преступления.

Мужчина повздорил с компании молодых людей. В ходе словесной перепалки завязалась драка. Подозреваемый выхватил нож и ударил одного парней. Свидетели задержали злоумышленника и передали правоохранителям. Пострадавшего доставили в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

Правоохранители задержали ранее не судимого 30-летнего уроженца Кировоградской области. С места происшествия полицейские изъяли нож и направили на экспертизу.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит до восьми лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.