Киев, ДТП, авария, КузьменкоИзвестная модель из Киева оказалась в критическом состоянии после аварии в США. Об этом сообщил пользователь ФБ Michael Zhakov.

ДТП произошло в Лос-Анджелесе на Новый год, но информация о нем в Украине поступила только сейчас. 23-летняя Елизавета Кузьменко, более известная как Bambi Liz Kuzmenko, работающая моделью, вместе со своим фотографом Натальей Кордон и еще одной девушкой из Украины Ингой Шевченко ехали в такси Uber Toyota Prius. В них влетел внедорожник Mercedes. Автомобиль такси перевернулся. В результате аварии пострадали шесть человек. Водитель внедорожника пытался бежать, но был задержан. Водитель мексиканского происхождения оказался пьян.

Michael Zhakov, который называет пострадавших своими подругами, на своей странице в ФБ сообщил о травмах, полученных украинками.

Елизавете Кузьменко сделали одну операцию на голове, вторую — на печени, в планах — на позвоночнике. Девушка вышла из комы, но медики не дают никаких гарантий. У модели сломаны ребра и кости на лице, шевелится только одна рука, ноги неподвижны.
У Натальи Кордон откачали жидкость из черепа, у нее большой отек головы, пострадал глаз, сломаны ребра, повреждена верхняя часть позвоночника, рваная рана внизу живота и перелом тазовой кости.
Инга Шевченко получила травму головы, у нее кровоизлияние в мозг, четыре дня без сознания.